Бесплатная доставка по Киеву и Украине Киев → от 7500 грн Украина → от 10000 грн

Готовим пороги к зиме

Готовим пороги к зиме Дата публикации: 08 ноября 2010

Если у вас скользкий порог входной двери, и в зимнее время от обледенения можно подскользнутся, вам необходимо установить специальный анискользящий алюминиевый порожек, они применяются как для офисных так и для домашних обьектов. Пороги крепятся дюбелями к основанию, затем становится резиновый элемент который служит как  защита от скольжения на ступенях, или плоских поверхностей. 
Обычно такие профиля с резиновой вставкой можно увидеть при входе в супермаркеты, офисные учреждения, или на ступенях с плитки. Если вам нужна подробная консультация или рекомендации по установке уличных порогов переходите в раздел "порожки" в нашем главном каталоге, или звоните по нашим телефонам.Так же они обеспечивают надежную защиту ступеней от стирания за счет принятия на себя основной шаговой нагрузки. Таким образом, алюминиевые накладки продлевают срок службы ступеней. Если вам нужна подробная консультация или рекомендации по установке уличных порогов переходите в раздел "порожки" в нашем главном каталоге, или звоните по нашим телефонам.

← Применение сайдинга при облицовки дома Откосы →
Последние новости
Последние комментарии
Внимание! Мы работаем c 9 до 18 по будням (шоу рум до 17-00), в субботу в телефоном режиме с 10 до 16, и в воскресенье выходные. Оформляйте заказы онлайн в любое время, и мы с Вами свяжемся.
Онлайн помощь
?
Сторінка доступна
українською мовою 🇺🇦
Перейти на українську